Отзыв:

Действительно ли Сенаде может так просто устранить проблему с кишечником? Да!

11.05.2019
Дата: 20.05.2019
Достоинства: Цена, эффективность, лёгкий способ применения.
Недостатки: Привыкание, вздутие живота, во время действия препарата могут возникнуть НЕ длительные резкие боли.
54 руб.

Доброго времени суток!

В этом отзыве я бы хотела рассказать о слабительном средстве Сенаде. Этот препарат мне прописал врач из-за проблем с кишечником. Итак, обо всём по порядку.

Купить Сенаде можно в обычной аптеке, 1 блистер стоил мне 54 рубля (20 таблеток). По мне так это вполне адекватная цена.

Внешний вид:

Таблетки выглядят не так уж и стандартно: они имеют коричневую окраску.

Способ применения или то, как точно избежать боль после его применения:

1. Принимайте Сенаде перед сном.
2. Принимайте препарат после еды, т.е. не сразу после, а через минут 5 вполне будет достаточно.
3. Если вы никуда с 9 часов до 13 не пойдете,то будет вообще шикарно.

Но это не означает, что вы полностью избавитесь от боли внизу живота. Ведь именно тогда, когда пройдет 8-11 часов, то Сенаде начнёт действовать. Не сказала бы, что боли нестерпимые. Они могут продлится минуты 2 и это максимум.

Срок годности: ~3 года.

Кстати, таблетки вызывают привыкание. Это, конечно, печально. Но привыкание можно устранить путём полного отказа от Сенаде + с помощью правильного питания: пить био-йогурты, больше воды, есть овощи, по минимуму есть сладкое, жирное, солёное (т.к. это наоборот сможет застопорить работу кишечника). И именно так ваша проблема уйдёт.

В заключении могу сказать, что таблетки я пила 2 недели (кстати, именно так и нужно). На протяжении всего применения таблеток, а именно ночью происходило вздутие живота, а также немного тошнило. Хотя не то чтобы тошнило, а было лишь такое ощущение.

Также стоит помнить, что таблетки вызывают обезвоживание. С точки зрения здоровье - это не очень то и хорошо. Но, к примеру, для худеющих это наоборот хорошо, т.к. в организме можно восстановить водный баланс, что очень даже хорошо.

Таблетки Сенаде я могу рекомендовать!