Функциональность
Удобство
Отзыв:

Тот самый телефон, который прослужил мне 3 года.

11.05.2019
Дата: 16.05.2019
Достоинства: Долгожитель, дизайн, стандартные приложения.
Недостатки: Слабый аккумулятор, быстро обдирается корпус, звук 50/50, цена (под такие то характеристики).
~8000 руб
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток!

В этом отзыве я бы хотела рассказать о моем первом телефоне-старичке Galaxy Core SM-361H/DS от компании Samsung. Прослужил он мне 3 года, в последствии чего (спойлер) накрылся.

Итак, внешний вид телефона.

Кстати, цена его составляет ~8000 руб.

Комплектация

В комплектацию вошла зарядка, переходник для компьютера, а также сам телефон.

О корпусе

Не сказала бы, что корпус весьма тонкий. Но и не толстый. Нормальный.
Что мне не нравится в этом телефоне, так это то, что у него со временем обдирается корпус.

Так что тем, кто имеет более менее отрощенные ногти (а тем более нарощенные), придется ходить с ободранным корпусом. У меня же корпус ободрался буквально за несколько месяцев.

Крышка смартфона снимается легко, поэтому с этим проблем не должно возникнуть.

Что примечательно, так это то, что смартфон имеет два разъема под симки.

Для некоторых это может показаться чем-то лишним и бесполезным, но тем не менее, одну симку можно использовать для работы и всякого другого, а другою, лишь для семьи и друзей.

Аккумулятор у телефона слабенький, поэтому спустя два года он накрылся. Но это пустяки, ведь аккумулятор можно заказать со всеми известного китайского сайта за 200-300 руб.

Что по звуку?

А звук как раз мог бы быть и лучше. В этом то мне смартфон так и не понравился. Спросите, а какой звук в наушниках? Ну, если наушники недешевые и хорошего качества, то звук соответственно будет отличным) Кстати, а вот уже спустя 3 года у меня полностью сломался разъём под наушники и зарядку. После же сломался экран и аккумулятор, но в этом я уже сама виновата. Решила не чинить, т. К. ремонт может выйти дороже стоимости телефона, да и не актуален он уже.

Фотографии на нём получаются не плохие, хотя при плохом освещении фотографирует он не очень: во-первых не фокусирует, во-вторых включает автоматическую вспышку.

Данный телефон я могу рекомендовать,но не с полной уверенностью.