Отзыв:

За меньшие деньги была бы отличной!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.12.2019
Достоинства: неплохо увлажняет и бреет
Недостатки: но более дешёвая пена при меньшем количестве пены бреет также или даже лучше

Эту пену для бритья мне подарила мама на недавнее моё день рождение. Так. как мне в принципе нет особой разницы чем смазывать щетину перед процессом бритья. то всё же предпочтение больше отдаю именно пене. При этом даже и цена не имеет значения, а значит мама могла бы и купить что-то и до 200 рублей до 200 мл, но она в этот раз купила за 270 рублей. Цена так скажем не бюджетная, а значит и ожидания от данной пены были весьма большие.

Вообще оценивать товар стараются с оглядкой на их цену и в данном случае на мой взгляд покупатель получает всё тоже самое, но за большие деньги. В общем не заметил разницы с более дешёвыми пенами, которыми я пользовался раньше. Разве что сама пена пахнет не так резко, а более мягко, но всё же по-мужски.Хотя в целом сам аромат можно сказать "нейтральный". Так, как сейчас на полке стоит ещё до сих пор и используется пена Arko приличного объёма и за гроши, то невольно сравнивал конечно же именно с нею.

По общим ощущениям эта всё же проигрывает: для более комфортного бритья её нужно наносить на порядок больше. Ну и вроде как при помощи пены арко мелкая щетина сбривается лучше. Использую я сейчас одноразовые станки только и иногда электробритву, но испытания с электробритвой не проводились и не собираюсь этого делать.

Ну и на упаковке в названий слишком много букв и можно было назвать куда проще, а много букв вроде как сказывается на конечной стоимости товара. Смывается она довольно легко и быстро и конечно же увлажняет и при этом не сушит кожу. Кстати увлажняет она разве что лучше или приятней и это пожалуй её единственный плюс по сравнению с более дешёвой пеной. А так думаю если бриться хотя бы два раза в неделю, то она быстро закончится, а стоит как два тюбика на 400 мл от арко. В общем сам уж точно её брать снова не стану даже типа по-акций.

emoemoemo
написал 18 декабря 2019 в 19:13

"Ну и на упаковке в названий слишком много букв и можно было назвать куда проще, а много букв вроде как сказывается на конечной стоимости товара." Это предложение просто описывает весь смысл орифлейма. Много букв, мало дела.