Отзыв:

400 мл за 100 рублей в светофоре

18.12.2016
абакан
Дата: 15.10.2019
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн; расход; отсутствие запаха и раздражения; чистое бритьё и комфортное
Недостатки: не заметил

Эту пену для бритья я купил в магазине Светофор весной этого года по-цене 102 рубля. Цена вам покажется обычной или может даже дорогой, но в светофоре за эти деньги сама туба имеет объём в 400 мл, а такого количества пены хватит уже в два раза больше, чем 200 мл, которые обычно встречаются в продаже. Я эту марку средств для бритья стал уважать в последние годы, но лет 10 тому назад мне не нравился её большой расход пусть и с гуманной ценой.

Ну а эта меня удивила не только своей ценой и количеством пены, но и тем, что при помощи её я получил самое лучшее и чистое бритьё без раздражения и всего остального. хОтя кожа у меня простая и неприхотливая, но именно эта разновидность для чувствительной кожи. А значит она практически никак не пахнет и сама пена на вид густая, нежная и приятная. Ну и она словно гель: выдавливаешь её мало, а на коже лица её становится больше и благодаря своей густоте сбривается даже мелкая щетина обычным одноразовым лезвием за 1-15 рублей типа Dorco, которым я обычно сейчас бреюсь. В общем если будете в светофоре, то обязательно е ёкупите. Также видел там пену 400 мл Figaro, но эти товары у них на полках долго не задерживаются. Что-то сравнимое даёт разве что пена Жиллет