Отзыв:

А смысл покупать гели, когда есть такая отличная пена?

18.12.2016
абакан
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Экономичный дозатор; аромат; консистенция; очень хорошо сбривает даже при тупом лезвий; цена
Недостатки: Не заметил

Эту пену для бритья я купил осенью 2016 года по акционной цене в 90 рублей. Я не стал бы её брать по обычной цене 130-160 рублей, но я такого мнения был пока не испытал её в деле. После пару тест-драйвов понял то, что цена её обычная очень даже оправдана и она стоит даже больше денег. Скажу даже больше: мне ей приятней пользоваться, чем скажем гелем Avon.

Так, что далеко не всегда новое - значит лучшее. А если вспомнить то, что у этой пены весьма и весьма экономичный дозатор в отличий от именитого nivea, то эта пена может даже стать более экономичной гелей. Но важнее то, что ей очень приятно пользоваться и сама структура пены не похожа на пену, на что-то наиболее приятное.

Судя по всему благодаря такой консистенций этой пены с её помощью приятней и комфортней бриться даже с туповатым лезвием. Чего я не могу сказать при использований любого геля. Правда с гелями этой марки не имел дел ещё ни разу. Ну и плюс ко всему этот весьма приятный и освежающий запах лимона и лайма, который думаю никого не оставит равнодушным.

Когда у тебя такая прекрасная пена, то ты начинаешь понимать тех, кто не хочет бриться гелями! Она ведь лучше их и иной раз даже экономичней.

Alonka
написала 12 января 2017 в 15:19

За 90 рублей, конечно, можно ее купить, пена классная, но есть более дешевые аналоги и без скидок выгоднее брать их, а с такой скидкой и я б взяла мужу, но мне не встречались такие цены, увы.

написал 12 января 2017 в 15:34

Поверьте она лучше более дешёвых . Хотя арко стали лучше и экономичной новые.

написал 12 января 2017 в 16:26

Поверьте она стоит больше этой цены)

написал 1 марта 2017 в 12:58

Недавно точно такую же мне подарили. Теперь пен и гелей мне как минимум на год хватит.