Отзыв:

Хороший гель, но есть подозрения на ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 28.12.2016
Достоинства: легко скользит лезвие даже туповатое; аромат; приятно бриться; хорошо сбривает мелкие волоски
Недостатки: может мне показалось, а может и нет

Мне как мужчине конечно же приходится иногда бриться. В моём случае - это как минимум два раза в неделю если я никуда не выхожу. Поэтому мне довольно часто приходится покупать средства для бритья и иногда мне их конечно же дарят и сами знаете в какой день именно. Вот и так случилось с этим гелем почти год тому назад, который мне подарила мама. С того времени я им и пользуюсь.

Думаю если бы я летом брал его с собой на дачу, то он бы у меня уже давно закончился. Так, что для меня экономичность гелей в сравнений с обычной пеной всё же весьма сомнительна. Ну и если скажем я не брился даже 4 дня, то образуется подобие целины которую не смажешь перед бритьём парой каплей этого геля, который на лице потом превратится в более густую пену.

В общем если у вас целина, то с чуток уже будет не хватать для того чтобы ваш станок лучше и быстрее всё сбрил, а главное: лучше скользил и было приятней бриться. Может именно поэтому при большой целине и бороде я предпочитаю использовать обычную пену для бритья, а этим гелем через день, когда часто приходится куда-то выходить. Знаете для кого-то каждый выход на улицу подобно свиданию с девушкой.

На мой взгляд гель весьма и весьма неплохой, но мне им нравится пользоваться лишь когда есть небольшой нарост, который с её помощью сбривается лучше и при малом расходе геля с пару капель. Вот вроде всё отлично и хорошо, но этот отзыв откладывался на пару дней из-за того, что я хотел проверить теорию о том, что при использований этого геля потом новые волосики начинают быстрее расти по сравнению с именитой и более дешёвой пеной. К сожалению судя по всему такое явление есть. Так, как побрился я сегодня рано утром, а сейчас уже вечер и чувствуется уже небольшой нарост.

Такого у меня не было с пеной в столь ранее время после бритья. Возможно мне так показалось, но такое подозрение у меня таилось уже давно. Но всё же рекомендую его к покупке, но цена её должна быть на уровне не больше 300 рублей.