Отзыв:

Очисти много что и быстро!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.01.2017
Достоинства: цена; эффект; сфера применения; смываемость быстрая
Недостатки: не заметил
42 рубля

У каждого жителя города и не только есть сантехника в особенности унитаз. А ведь ими надо не только пользоваться, но и иногда чистить для того чтобы они не издавали неприятный запах чтобы его потом замаскировать или уничтожать освежителями вроде AIR. Но по моим наблюдениям если тот же унитаз чистить хотя бы раз в неделю, то неприятных запахов у вас не будет. Ну и конечно же при необходимости пользоваться ёршиком.

Вот как раз для таких вот случаев я и использую подобные чистящие средства с носиком для удобного распределения средства под ободком унитаза. Покупаю я его в фикс-прайсе или на оптовых базах. Если бы некоторые люди не были помешаны на брендах, то его бы продавали и в магазинах шаговой доступности. Для того чтобы не быть голословным прилагаю фото его в деле:

Стоит учесть то, что в его составе активный хлор, но при работе с ним глаза не режет и запах не такой убийственно режущий глаза и ухудшающий самочувствие в отличий от многим любимого доместоса. Есть также с эффектом какой-то кислоты, которая как раз и удаляет лёгкую ржавчину вроде той, что не смог в моём случае удалить эта разновидность. Хлор на это не рассчитан!!!

Также это средство я иногда использую для мытья ванный и умывальника добавляя его чуток на губку или пару капель на поверхность и начинают не долго чистить, а потом минут 10 жду и снова чуток чищу и смываю. Ну и если есть необходимость, то изредка пару капель добавляю в ведро с водой для мытья полов. Но сфера его применения этим не ограничивается. И это всё за сумму меньше чем 60 рублей. В последний раз я его покупал летом 2016 за 42 рубля.

Tangram
написал 26 января 2017 в 09:38

Мне хватило одного средства от этого производителя, чтобы больше не тратить деньги на всю его продукцию.

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 января 2017 в 12:10

Средство для мытья посуды у них плохое точно знаю. У каждой марки есть свои сильные и слабые товары.

Ладушка
написала 30 января 2017 в 08:57

Универсал - хорошее средство, я им смогла легко отмыть кухонную вытяжку. А вот Санитарный (тот же призводитель и похожий пузырек) - это ужас ужасный, вонь такая, как будто рядом взорвался химзавод.

Olga-Sy
написала 14 января 2024 в 01:18

Смотрю, Чистин вполне нормально справился с санфаянсом. У меня тоже был Чистин, правда, не в белом бутыльке (кажется, в оранжевом). И тоже хорошо выполнял свои функции.