Отзыв:

Не очень понятен сюжет!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.06.2018
Достоинства: Динамично; музыка; главная героиня внешне хороша
Недостатки: Мало света в кадрах; много непонятного; не очень интересно и зрелищно

Это картина о весьма трудном подростке, который мог не только крикнуть на свою маму, но и полезть драться с новым отчимом. От этого неудивительно то, что родная мать сожалеет о том, что его родила. К тому же он связался с не очень хорошими людьми для того чтобы стать сильнее. Конечно когда зритель увидит главаря банды Майки, то он уже не кажется таким уж зрелым, а скорее более сердечным и добрым!

Неудивительно то, что этого Майки убивают, но и главному герою грозит опасность. Хотя он вроде и понял то, что это не его жизнь ввиду того, что познакомился с весьма красивой девушкой и лишь она его могла изменить. Но только надо было разобраться с прошлым ... . Кино которое говорит нам что от прошлого не уйти и твой характер может сказать заранее о твоём будущем.

Сюжет я до конца не понял, а лишь в общих чертах. Дело в малом свете в кадрах и недостатком тех самых кадров и диалогов для большей ясности происходящего. Конечно ясно то, что убили друга из-за того, что они плохое сделали другим, но что именно и как: понятно смутно как-то! Ну и лишь один мог помочь, но к нему он не захотел обратиться.