Отзыв:

Она его съедает быстро и просит ещё, но кто ей даст ещё?!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Цена; качество; удобство
Недостатки: Много не давать лучше и часто
18рублей

У меня как и у многих людей в доме живёт какое либо животное. Так, что у меня есть кошка серого цвета которой уже больше 10 лет, а ведёт себя иногда словно котёнок. Хорошо хоть мяукает лишь когда ей надо что-то открыть или ей очень сильно хочется есть. Вот на такие случаи мы иногда в запасе держим такой вот корм. Сухой она не очень любит и хоть и ест его, но иногда организм на него плохо реагирует и приходится убирать.

От подобного корма иногда тоже подобное случается, но гораздо резже. Поэтому предпочитаем кормить больше домашней едой и она с удовольствием кушает ту же гречку или супчик. Ну или скажем тот же снежок или чипсы лэйс. Также любит пирожное, мороженое и т. П. Проще сказать что вообще не ест: шоколад. Хотя воздушный белый как-то чуток полизала.

Но видать животные те же люди и обычная еда им надоедает и тогда они просят подобную химию и отказываются есть домашнюю пищу. Те же люди с такими же потребностями и привычками. Вот тогда мы ей даём целую пачку этого корма и неважно с каким вкусом даже и его она может даже и не ест, а именно глотает. Если подобные корма даёте часто, то советую садить ей траву и её почаще давать. Тогда и неприятности с этим кормом будут меньше.

Стоит он около 20 рублей. Ну а о вкусе его - не мне судить. Странно в связи с этим слышать рекламные фразы: стал ещё вкуснее ... .