Отзыв:

Это военная драма на основе реальных событий!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.03.2017
Достоинства: Неплохой сюжет и в целом исполнение; музыка
Недостатки: Не хватило чувств и эмоций в актёрской игре

С описанием этого фильма как-то всё просто и понятно, а вот его концовка уже говорит о том, что основано на реальных событий. А всё из-за того, что повествуется о дальнейшей судьбе героев фильма, но мне этого как-то было мало ввиду того, что потом идёт уже другая война и с теми же самыми странами и т. П. Но в целом фильм мне понравился пусть при этом не вызвал каких либо эмоций и чувств при просмотре!

От этого просмотр данной киноленты не пронзает вашу душу и сердце и не оставляет там след, который бы невольно вас заставил вспоминать о просмотре этого кино ещё какое-то время после увиденного. Главным героям фильма может не хватило чувств и эмоций в их игре, а может просто я бессердечный парень которого таким не пронзить в отличий от женского пола.

Стоит отметить то, что это кино о независимости, а также ещё и о том, что иной раз люди воюют за одних, а потом против них же и воюют. А кто-то воевать идёт ради забавы и новых приключений, а другие понимают то, что не стоит идти воевать против своих соседей близких по крови и духу. Но многие люди также как и страны хотят независимости, а не подчиняться кому-то.

Фильм конечно проходной, но без эффекта вау. Тот же Урожай дьявола пожалуй равнозначен этому фильму или чем-то его лучше.