Отзыв:

За 39 рублей идеальный препарат.

30.05.2017
Город
Дата: 14.09.2019
Достоинства: Эффект, цена.
Недостатки: В составе есть красители

В наше время проблемой желудка, наверное, уже никого не удивишь, а многие о своих болячках даже не подозревают, как я до определенного времени...

В прошлом году в течение 6-7 месяцев, а то и больше, я страдала болями в горле. Сколько врачей в поликлинике обошла, а никто не помогал. В своих отзывах я писала, через какие процедуры я проходила, благодаря чему наткнулась на замечательного ЛОР врача (платного), который и решил мою проблему. Кстати, говорят что она, Куценкова, самая лучшая в нашей республике Чувашия. Оказалось, что все проблемы из-за желудка! Желудочный сок выбрасывался наружу, собиралась мокрота, из-за чего горло раздражалось и краснело. Такая проблема встречается не так часто, видимо, поэтому обычные врачи не смогли разобраться в моей проблеме.

Так вот, сделали мне ФГДС, обнаружили Хеликобактер. Назначили кучу таблеток, и среди них Омепразол. Лечилась месяц, и результат был положительным. Противная бактерия пропала, желудок пришел в норму, соответственно, и боли в горле исчезли.

Лор врач мне дал наказ: пропивать курс лечения омепразолом раз в четыре месяца, причем, не 30 дней, а 60! Ну, параллельно ингаляции, которые, кстати, я делать перестала, так как надобности не было. Да и промежуток между курсами у меня чуть больше, так как живот вел себя хорошо.

Чем же мне понравился препарат Омепразол данной марки, так это ценой. Придя в аптеку, фармацевты предлагают огромный выбор производителей от 80 до 150 рублей. Честно, сначала брала те, что дешевле, но когда наткнулась на фирму Курган Синтез, то остановилась на нем. Заказываю через интернет-аптеку, там ее цена 39 рублей. Упаковка обычная, одна половина капсулы жёлтая, а другая белая. К сожалению, на фото продемонстрировать не смогу, курс лечения закончен. Эффект есть, что самое важное.

В коробке 30 капсул. Принимать нужно их по одной два раза в день за полчаса до еды. Как писала выше, курс лечения месяц, но если понадобится, то два. Поэтому, если заказываю данный препарат, то три упаковки минимум. У кого больной желудок, не расстаются с этим средством, так как при любом празднике или богатом застолье омепразол должен лежать под рукой.

Честно, меня состав немного смущает. Чего там только нет! Вот, например, краситель хинолиновый желтый, краситель солнечный закат желтый, уксусная кислота - это те компоненты, которые не считаю нужными. Но я не специалист, и поэтому мне, видимо, этого не понять...

Срок годности препарата - три года, хранить при температуре до 25 градусов, не выше. Не следует принимать после истечении срока хранения. Применять по названию врача.

Производитель мне не известный, но так как эффект действия капсул заметен, я уже ему доверяю, несмотря на состав. Просто, поверю, что странные компоненты нужны для здоровья. Ведь цена часто зависит от раскрученности фармакомпании, а если компания новая, значит, и цены низкие. Поэтому, не вижу смысла переплачивать за бренд, работу фармацевтов, аренду аптеки, а заказываю через интернет именно данную марку омепразола.