Отзыв:

You're Bacon Me Crazy - новинка весны от Холлмарк. Очень приятная история!

11.11.2015
Дата: 27.04.2020
Достоинства: Интересный, лёгкий, весенний
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Скучали по моим обзорам на новинки от Холлмарк? Нет? Ну, и ладно :) Я всё равно продолжу, так как после лёгкого помутнения под названием "Россия-1" я снова вернулась к своим любимым незамысловатым фильмам от Hallmark Channel. На момент написания отзыва You're Bacon Me Crazy уже есть в русской озвучке под названием "Ты сводишь меня с ума".

О СЮЖЕТЕ

В городе Портленд живёт наша главная героиня. Она держит закусочную на колёсах, где продаёт простые итальянские сэндвичи, и не считает, что способна расширяться или открыть свой ресторан. Но однажды она выясняет, что в городе будет проходить конкурс для таких вот закусочных, победитель которого может выиграть крупную сумму денег...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В начале фильма есть надпись, что это экранизация одноимённой книги. Для меня это всегда маячок, что кино будет снято качественно. Обычно экранизации книжных историй чуть более интересные, чем те, что сняты "с нуля".

"Ты сводишь меня с ума" 2020 входит в весеннюю серию фильмов, а потому имеет соответствующую атмосферу. Он красивый за счёт цветов, атмосфера города тоже такая вроде и не зимняя уже, но ещё и не летняя. Портленд, к слову, не является маленьким городом, но в этом фильме есть именно такая атмосфера доброго соседства, которая меня всегда очень греет.

Сюжет от части предсказуем, но хуже фильм не делает. Смотрится легко, без перемоток и затянутых моментов. Мне история очень понравилась!

Могу посоветовать ещё одну книжную экранизацию от Холлмарк: "Рождественский поезд".