Отзыв:

Явного омоложения не увидела, но крем нравится

07.02.2017
Россия
Дата: 15.08.2021
Достоинства: Большой объем упаковки, аромат яркий и приятный, консистенция классная, питает и увлажняет, не забивает поры
Недостатки: Продается только в интернете, не увидела омоложения

Привет всем!

Некоторое время назад познакомилась с товарами хорошего производителя Ecobox. Эта фирма изготавливает ухаживающие средства для лица и тела. У меня есть отличный крем для лица с витамином А, о котором сейчас расскажу.

Удивительно то, что в баночке целых 120 мл крема! Это достаточно много. Пользуюсь им пол год наверное, а у меня только чуть больше половины баночки ушло. Емкость необычная, похожа не ведерко с крышкой. Если честно, не самая удобная форма.

Цена за такую баночку составляла около 350 рублей. Купить можно в интернет-магазинах.
На внешней стороне дна есть стикер с информацией от производителя.

От туда я поняла, что крем: питает, убирает шелушения, подтягивает, морщинки разглаживает.

Банка открывается легко, просто снимаю крышку, потянув ее наверх.
Органолептика крема отличная. Он чистого белого цвета, очень нежный. Не особо жирный, но и не кажется, что это просто вода. Необычно)
А вот больше всего понравился аромат. Пахнет сильно и очень приятно. Чем именно я не знаю. Просто классным парфюмом.

Крем на коже ведет себя отлично! Казалось бы омолаживающий и ухаживающий, не просто увлажняющий. Но при этом не жирный, покрывает кожу без образования пленки или жирного блеска. Быстро впитывается и выполняет функцию питания, увлажнения.

Я использую его и в холодное время года и в теплое. Кожа не потеет на жаре из-за него, следовательно поры не забиваются.
Я не увидела кардинального омоложения, хотя использую продукт регулярно. Морщинки никуда не ушли. А вот снять сухость, напитать после пилинга, хорошенько увлажнить и не покрыться жирной не дышащей пленкой - да! В использовании очень комфортный и классный крем на повседневку. Ах да забыла, кожа моя комбинированная и для нее крем подошел. Ставлю все же 4 звезды, так как явного омоложения нет.

Удивительная Рядом
написал 16 августа 2021 в 14:07

Витамин А в банке с широчайшим "горлом" - уже плохая новость. Витамин А разрушается под воздействием солнечных лучей, поэтому любой возможный контакт с светом должен быть сведён к минимуму. Кстати, на баночке указано, что после открытия срок годности продукта - всего три месяца, а Вы пользуетесь им уже полгода. Ясное дело, с кожей не происходит ничего положительного - весь ретинол пальмитат там давно разложился, а именно он отвечает за любые проявления омолаживания. Дата 23.07.2022 касается ТОЛЬКО и исключительно НИ разу НЕ ОТКРЫТОЙ банки. 120 мл - это слишком большое количество крема, чтобы использовать его в течение трёх месяцев даже дважды в день. Такая "бадья" - для семейного пользования или для постоянного обмазывания тела с головы до ног.

Klara22
написала 28 сентября 2021 в 09:47

Состав увлажняющий, питательный, а объем даже слишком большой.