Отзыв:

Отличные яркие пазлы с полным соответствием картинке

07.02.2017
Россия
Дата: 10.12.2017
Достоинства: дешевые, яркие, точные, качественные
Недостатки: нет

Так как у моего сына проснулась любовь к пазлам и еще раньше, давно-давно, зародилась любовь к мультику Маша и медведь, то я без колебаний купила коробку с пазлами Step Puzzle Маша и Медведь. И что-то даже не смекнула, что 260 элементов это очень много для 3х-летнего ребенка))) Ну, стали собирать вместе. Вернее я собирала, сын то смотрел, то помогал, то мешал))

Первое, что отмечу, занятие это ну очень затягивающее. Меня так втянул процесс, что я даже про обед забыла. Очень интересно было собирать пазлы, еще и с сыном. Процесс очень сближает.

Во-вторых, качество мозаики очень хорошее. Все элементы из прочного картона, крепкие, верхний цветной слой не отваливается от картона. Очень удобно соединять элементы.

К тому же, каринка на коробке яркая, такая же яркая картинка на самих пазлах и здесь полное соответствие рисунков. Так что путаницы при сборе пазла не возникло.

В общем товар классный, качественный! Я успокоила нервишки за процессом, сын радовался картинке.

И да, цена всего 82 рубля в Ашане.

ckromniachka
написала 10 декабря 2017 в 16:16

Какой милый рисунок)

marina65
написала 10 декабря 2017 в 16:25

Качественные)

Angelinka2
написала 11 декабря 2017 в 09:57

Супер. Голубой уголок наверное сложно было собирать. Моя дочка обожает паззлы, ей 5 уже на 1000 складываем. И часто вместе, любим такое совместное времяпровождение.

olgalaura
написала 11 декабря 2017 в 14:27