Отзыв:

Я такое вообще не люблю. Но фильм мне очень понравился!!

07.02.2017
Россия
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Интересный, веселый, захватывающий фильм

Приветствую всех дорогих читателей!
В своих отзывах я уже писала, что не люблю фантастику, боевики, всякие вымышленные истории, которые далеки от реальной жизни. Однако молодой человек подсаживает меня на эти фильмы и я понимаю, как сильно я ошиблась, считая их не интересными.

Добралась очередь до просмотра фильма Трансформеры и все два часа, что он идет, пролетели мигом.
Очень понравился сюжет. Ну прямо вот мне, девочке-девочке все было понятно, интересно, увлекательно. Пусть и тема то мальчишечья - машины, роботы, войнушки.

Сюжет простой- на других планетах, Где-то в космосе, параллельной вселенной плохие роботы-машины мечтают захватить власть и для этого летят на Землю для поиска магического куба, который даст им суперсилу. Хорошие роботы-машины этого допустить не хотят и летят тоже на Землю, чтобы защитить людей и парнишку Сэма, который имеет прямое отношение к этому кубу. В общем-то то фильм очень крутой, смешной, боевой и для молодежи подойдет и для чуть более взрослых.

Безмерно понравилась графика в Трансформерах. Машины так реалистично менялись, трансформировались, прямо как вот перед тобой все происходит. Не мультик и даже не сказка. Молодцы американцы, тут они крутые!! Стивен Спилберг вообще мастер!!!

Очень много в картине жизненных моментов. Например, когда Сэм мечтал о девушке или когда он пытался выдавить прыщик. В общем надо смотреть, чтоб все понять и ощутить лично)
Для моего блондинистого мозга многие слова, имена и названиях из Трансформеров показались сложными и я их не запомнила. Но оно и не важно. Фильм то посмотрела, удовольствие получила. Рекомендую!!