Отзыв:

Освежает и успокаивает кожу лица

07.02.2017
Россия
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Приятно и ненавязчиво пахнет, освежает кожу

Тониками для лица пользуюсь в основном в жаркое время года, когда кожа часто потеет и ее нужно постоянно очищать. Ведь пот -это благополучная среда для развития микробов. На данный момент пользуюсь тоником для лица "Ромашковая" от Bielita Витэкс. Это бюджетный тоник, который мне нравится. Его цена на момент покупки было не больше 70 рублей. Зато большой объем - 200 мл.

Тоник изготовлен на основе специальной вытяжки ромашки аптечной. А ромашка известна всем своими антибактериальными свойствами.
Я обычно наношу тоник на ватный диск и хорошенько протираю им лицо. Пахнет тоник приятно, ненавязчиво, очень легким ароматом. Тоник действительно хорошо освежает кожу в жаркое время года, избавляет ее от пота, очищает и снижает риск развития микробов. Не замечаю, чтоб тоник оказывал еще какой-то эффект на кожу, но мне достаточно свежего ощущения после его использования. Так же он не вызывает никакой аллергии или раздражения.