Отзыв:

Очень легкий увлажняющий крем

07.02.2017
Россия
Дата: 23.03.2018
Достоинства: дешевый, неплохо увлажняет, убирает сухость, легкий аромат
Недостатки: не заметила других функций, кроме увлажнения

Приветствую уважаемые читатели!

Хочу рассказать вам немного об одном ну очень бюджетном креме для лица от производителя "Знахарь". Это крем против морщин с экстрактом женьшеня. Покупала я его в Ашане и не поверите, но цена за тюбик объемом 40 мл всего 14 рублей. И уж было думала "Ну что за эти деньги можно ожидать?"

Крем находится в небольшом тюбике, скорее всего из какой-то очень плотной клеенки или пластик. На передней стороне написано, что крем:

- омолаживает кожу
- глубоко увлажняет
- обеспечивает синтез коллагена

А все потому, что содержит он корень женьшеня.
Сам крем обладает ярким белым цветом, очень легкой и воздушной консистенцией. Аромат у него ненавязчивый, пахнет кремом и чем-то цветочным. Мне напоминает запах розы. В целом не противно.

Крем наношу в основном утром. Он очень легкий, неплохо увлажняет кожу, устраняет сухость. На этом все. Да-да, особого омоложения я не заметила, хотя может быть надо очень долго мазать лицо кремом, несколько месяцев может? Я не знаю. Вижу только то, что крем хорошо снимает сухость и стягивающие ощущения. Так же неплохо готовит кожу к нанесению макияжа, тоналка ложится поверх крема ровно и легко.

В целом неплохой легкий увлажняющий крем, от которого чуда, конечно же, ждать не стоит.

Klara22
написала 23 марта 2018 в 20:33

Цена звучит невероятно.

marina65
написала 23 марта 2018 в 23:03

Дешёвый кремчик.)

Njkeyf75
написала 24 марта 2018 в 23:00

Состав трудно рассмотреть, отсвечивает.

Angelinka2
написала 27 марта 2018 в 09:37