Отзыв:

Понравился так же сильно, как и утренняя версия! Очень достойный бюджетный крем!

07.02.2017
Россия
Дата: 12.12.2017
Достоинства: дешевый и бюджетный, круто питает и увлажняет, кожа отдыхает и наполняется приятными ощущениями
Недостатки: нет их

Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!

Так как я уже давно использую умный крем для лица и шеи от Чистой линии, но утренний, то решила так же купить себе вечерний крем из этой серии "умников". Нет, ну а что? Хочу, чтобы была полная коллекция и чтоб ощутить на себе все прелести и утреннего и вечернего ухода.

Тюбик крема тоже 50 мл и цена его такая же невысокая, около 60 рублей.

Только вот состав немного другой и функции отличаются чуточку.
Если верить производителю, то крем содержит в себе протеины овса, васильковый отвар, фитоконцентрат из 12 целебных трав.

Все эти чудесные природные компоненты борются с морщинами, увлажняют и дают мягкость, а так же полноценно питают кожу.

Консистенция вечернего крема мне показалась немного легче, чем у утреннего. Хотя он такой же жирненький. И запах у него, кстати, такой же. Даже на кожу он ложится так же чудесно, отлично размазывается, хорошо впитывается, оставляя после себя только нереально напитанную кожу, бархатистую и гладкую! Она так и хочет отдохнуть после тяжелого дня!

Я ставлю данному крему, как и всей серии умных кремов для лица твердую пятерку. Я получаю от них питание, увлажнение, очень приятную бархатистую, подтянутую кожу. Может лифтинга там и нет никакого, но временные ощущения от того, что кожа как персик, есть!

aleksandra78
написала 12 декабря 2017 в 12:43

обожаю скраб с абрикосовыми косточками, кремы хорошие

olgalaura
написала 12 декабря 2017 в 14:24

Умный крем - интересно, надо попробовать.

Angelinka2
написала 12 декабря 2017 в 17:14

Супер, а я какой-то брала, то ли 5в1,мне не подошел

Matilda88
написала 13 декабря 2017 в 06:33

еще и 10 в 1 есть)) Но это ВВ-крем)

Klara22
написала 12 декабря 2017 в 18:29

Хорошее название.

marina65
написала 12 декабря 2017 в 22:39

Чистая линия хорошо уже себя зарекомендовала)