Отзыв:

Какой же чудесный аромат персика!! Но молочко самое обычное

07.02.2017
Россия
Дата: 01.06.2018
Достоинства: очень приятный аромат персика, не дорогое молочко
Недостатки: мал опены, нет увлажнения

Приветик всем!

Не первый раз уже я пользуюсь товарами Cosmia. До этого покупала молочко с ароматом кокоса. В этот раз я купила молочко с ароматом персика. Одно из самых главных достоинств товаров этого производителя - чудесные ароматы. Стойкие, насыщенные и очень натуральные, без намека на искусственность.

Бутылочка молочка имеет объем 250 мл. Покупала примерно за 90 рублей. Да, еще раз напишу то, что продается оно только в Ашане.
Производитель пишет, что молочко имеет эффект увлажнения. Бутылочка товара обычная, но в красивом легком персиковом оттенке. Пахнет молочко, как я уже сказала, очень круто персиком!! Натуральный и сильный аромат распространяется по всей ванной комнате. Так вкусно и аппетитно! Чудно просто!

Само молочко светлого белого оттенка, густое. Однако пены дает немного. Больше вижу мыльной воды. Однако, это не мешает неплохо мыть тело, освежать кожу.

Так же не заметила вообще эффекта увлажнения. Кожа какая была, такая и остается. Даже чуточку суше. Ее не стягивает, но на ощупь такая, что хочется смазать кремом.

Из всего этого делаю вывод о том, что молочко самое обычное, не творит чудес. Но аромат дарит превосходный. Ставлю 4 звезды.