Запах
Стойкость
Отзыв:

Роскошный, дорогой, элегантный аромат настоящей королевы!

07.02.2017
Россия
Дата: 18.01.2018
Достоинства: очень приятный женственный и роскошный аромат, красивый флакон и коробка
Недостатки: дорого
Запах
Стойкость

Признаюсь, что я долгое время мечтала о парфюме Oriflame Giordani Gold Essenza. Он мне понравился еще когда я понюхала его ароматную страничку. Очень захотелось купить его себе, но не позволяли финансы. Все же не дешевая туалетная вода и цена ее 3300 рублей по каталогу. Но к Новому году мне подарили ее и я была этому дико рада!

Первое, что меня впечатлило и поразило - внешний вид коробки и флакончика. Посмотрите, это же целое произведение искусства! Ну или просто золота кусок! Коробку так даже выбрасывать не хочу))

Флакон выполнен из толстого стекла и довольно тяжелый. Хотя в руке кажется маленьким и вообще..там точно 50 мл?)

Аромат мне уже был знаком и реальности он еще круче чем на ароматных страницах и пробниках. В меру сладкий и больше цитрусовый, очень освежает и в тот же момент какой-то томный, элегантный и росокшный. Не буду описывать что-то чувствую..бергамоты или мандарины или еще чего. Я не знаю как пахнет это все. Отзыв получится не настоящим. Но точно понимаю, что этот аромат сделает из любой женщины королеву! Вода дарит очень дорогой лакшери образ, образ леди и настоящей дивы!

Стойкость парфюма хорошая. Пол дня держится на одежде, а уж на верхней одежде парочку дней точно я его ощущаю. При этом он не удушает, не бьет в нос. А только дарит очень приятный, женственный шлейф.
В общем я считаю, что туалетная вода определенно стоит своих денег!