Долговечность
Отзыв:

Удобная девчачья розовая шапка в спортивном стиле

07.02.2017
Россия
Дата: 01.12.2017
Достоинства: Хорошо смотрится, качественная, красивый цвет
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Доброе время суток, уважаемые читатели!

Как только наступила осень и холода, так я перерыла весь свой гардероб, дабы подготовиться к грядущему холодному сезону. И поближе достала свою любимую шапочку от бренда Termit. Покупала я ее в магазине Спортмастер за 700 рублей еще много лет назад.

Если честно, то носила ее немного. Только в последние года как-то часто использую головной убор. А все потому, что она имеет спортивный стиль. На момент покупки я была офисным сотрудником и спортивный гардероб не преобладал у меня. Сейчас я в декрете и могу позволить себе любую одежду. Так что шапка ох как активно носится.
Мне очень нравится внешний вид изделия. Цвет шапки нежный розовый, прямо очень такой благородный я бы сказала. На макушке есть небольшая бомбошка, которая не особо мешает, но еще больше напомнает о том, что шапка для пуховиков и курток. Вязка изделия простая, на ней имеются и косички и элементы резинки. Особенно весь отворот в резинке. Смотрится на голове она хорошо. Материал нити 100% акрил.

Только вот скажу, что для лютой зимы она слабовата. Ну до -20 еще можно ее носить, потом я мерзну. Возможно потому, что я мерзлячка. Хотя думаю шапка то явно зимняя.
Стирать ее легко и просто. Дело это руками в тазике с мыльной водой.
Так что вещица хорошая и качественная.

Sd5e7G
написала 1 декабря 2017 в 09:35

Цвет у шапочки действительно очень приятный. И судя по фото пряжа совсем не скаталась после стирки. Это здорово! Я хоть и не в декрете, но для прогулок тоже предпочитаю вязаные шапки, если замерзаю, то надеваю капюшон.

Ирин-Ка
написала 1 декабря 2017 в 09:57

Такая шапка должна быть в шкафу на всякий случай

olgalaura
написала 1 декабря 2017 в 10:04

Симпатичная шапочка!

emoemoemo
написал 1 декабря 2017 в 10:39

Красивый цвет!

marina65
написала 2 декабря 2017 в 22:23

Синтетика, так вот и холодно в ней. А смотрится красиво)