Отзыв:

Обычный увлажняющий крем. Ничего более!

07.02.2017
Россия
Дата: 22.03.2018
Достоинства: простое увлажнение, не особо дорогой
Недостатки: не выполняет свои обещания, очень жидкий как вода

Приветствую всех читателей отзыва!

Давно уже полюбила различные крема для зоны вокруг глаз. Считаю, что здесь кожа очень чувствительная и нежная, требует особого ухода. Вот уже около месяца использую крем-филлер с гиалуроновой кислотой AquaFiller Novosvit.

Производитель пишет, что крем содержи не только гиалуроновую кислоту, а еще коллаген и масло зародышей пшеницы.

Все эти компоненты, опять же со слов производителя, заполняют морщины, восполняют потерю влаги, придают сияние и свежесть.

Крем находится в небольшом тюбике объемом 20 мл. Цена его, кстати, около 80 рублей. Покупала я его в аптеке.
Крем обладает жидкой консистенцией, абсолютно ничем не пахнет. Втирается в кожу он очень легко, но как-то хотелось бы крем погуще что ли, или даже пожирнее. А то почти как вода он себя ведет. При этом быстро впитывается.

Наношу крем на зону вокруг глаз два раза в день: утром и вечером. Если честно, то вообще никакого эффекта я не заметила. Крем просто увлажняет кожу, устраняет сухость. На этом все! Взгляд не посвежел, не засиял, ничего там не разгладилось. Никакие обещания не выполняются. Самое обычное увлажнение, почти как тоником. Не более.

Ставлю крему только две звезды за невыполненные обещания, жидкую консистенцию и непонятную пользу.