Отзыв:

Используем в основном как профилактическое средство в комплексе с другими препар

07.02.2017
Россия
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Не имеет противопоказаний, не имеет вкуса, хорошее средство
Недостатки: Очень дорого
400 руб.

Раствор для наружного применения Мирамистин уже давно живет в моей аптечке. Сначала использовал его педиатр в роддоме, когда сын родился с небольшой аллергической сыпью. Потом я больше узнало о его функциях.

Мирамистин - раствор, который как бы борется с инфекциями, вирусами и бактериями. Спектр его использования огромный: инфекционные и воспалительные заболевания, грибковые заболевания и аллергические реакции, воспаления горла различного происхождения.

Мы лечим им в основном больное горло, орошаем ранки и сбрызгиваем кожу, если имеется какая-либо сыпь. В целом, в совокупности с другими лекарствами Мирамистин работает. Или если только-только чувствую боль в горле, то Мирамистин легко справляется с этими проблемами. Применяю раствор как для себя, так и для ребенка. Только вот цена его высокая, около 300-400 рублей. Но хватает на долго.