Отзыв:

Для роста ресниц и против секущихся кончиков волос

07.02.2017
Россия
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Ухаживает за секущимися кончиками волос, улучшает рост ресничек
Недостатки: Слишком липкое и густое

Касторовым маслом пользуюсь уже очень давно. Когда-то прочитала о его целебных свойствах в интернете и конечно же побежала испробовать на себе. Продается оно в аптеке и бутылочка 30 мл обошлась мне в 50 рублей. Да, объем маленький, но мне хватает его на долго.

Использую касторовое масло я двумя способами. Во-первых, стимулирую рост своих ресниц. Все девочки мечтают о пушистых и густых ресничках. Так вот касторка- это одно, проверенное мной, средство, которое действительно улучает рост ресниц. Наношу ватной палочкой тоненький слой пасла на свои ресницы, а вернее на корни, чтоб масло не попало в глаза. Делаю это раза три в неделю. Примерно через месяц, я заметила первые результаты. Не скажу, что ресницы прямо как нарощенные, не они становятся темнее и их чуточку больше.

Во-вторых, касторовым маслом я увлажняю секущиеся кончики своих волос. Наношу небольшое количество масла на нижнюю часть волос и жду минут 30. Масло не лечит волосы, но по крайней мере на несколько дней, до следующей помывки волос, кончики выглядят более ухоженными, не так пушатся. Только смывать его надо с волос очень тщательно, так как масло очень густое.

Рекомендую товар всем девочкам, так как для нашей красоты оно приносит много пользы!

Всем удачки)