Отзыв:

Любимый крем всей нашей семьи!

07.02.2017
Россия
Дата: 21.02.2018
Достоинства: распространенный крем, очень круто питает сухую кожу, успокаивает, защищает от негативных факторов
Недостатки: быстро заканчивается

Пусть крем для ухода за кожей Боро Плюс довольно распространенный, я узнала о нем не так давно. Может пару месяцев назад в гостях мне дали намазать им сухую и раздраженную кожу своих рук. Работа крема так понравилась, что я купила его себе тоже.

Найти крем было не сложно. Продается, как вижу теперь, во многих косметических магазинах и отделах. Тюбик его небольшой, объем всего 25 мл, а цена около 80 рублей.

Производство крема -Индия.

Почитав информацию, мы видим, что крем содержит много природных компонентов и в этом я почему-то не сомневаюсь. Это же Индия)
А именно в составе:
- ним
- алое вера
- базилик священный
- солодка
- куркума

Крем вообще универсальный. Он подойдет для кожи любого участка вашего тела. Будь то сухая кожа губ и вокруг нее, сухие руки, пятки, локти, щеки, ноги. Даже ребенка своего мажу кремом - иногда щеки и губы перед выходом на мороз. Еще он успокаивает кожу от раздражений, аллергии и высыпаний каких-то.
Крем очень сильно пахнет каким-то одеколоном. Прямо в нос бьет. Мне это не противно, но если крем на губах, то он даже на язык попадает.
Продукт очень жирный, из тюбика выдавливается как застывшее масло. Втирается легко, а впитывается мгновенно! Кожа потом ну такая крутая, напитанная, бархатная!!! Прямо чудо!!! Таких волшебных кремов я давно не встречала.
Жаль только то, что упаковка маленькая, заканчивается крем быстро.

Happytoday92
написала 21 февраля 2018 в 09:52

Уже три года покупаю этот крем, а их новинку "без запаха" вообще обожаю. Просто запах у него своеобразный) Мне он аллергические реакции помогает снимать. В косметических магазинах никогда не встречала, а вот в аптеке вся линия есть

Matilda88
написала 24 февраля 2018 в 08:50

У нас в Магните им полки завалены. А запах да, специфика)) Но мне пока нравится) в аптеке кстати, он дороже стоит у нас, чем в Магните. Но мама купила Боро Классик за 40 рублей всего)

Happytoday92
написала 25 февраля 2018 в 14:37

Вот я взяла неделю назад в аптеке 50 мл за 160 рублей, но он без запаха вообще. Дорожает конечно, тем более фирма раскручивается и уже столько новинок выпустила)

aleksandra78
написала 21 февраля 2018 в 16:23

хороший, но очень жирный

marina65
написала 23 февраля 2018 в 03:27

Мне состав понравился. Куплю такой.

Klara22
написала 24 февраля 2018 в 11:17

Помню, заживляющий крем был, для мелких ранок, порезов. Оформление идентичное.

Njkeyf75
написала 24 февраля 2018 в 14:25