Уже три года покупаю этот крем, а их новинку "без запаха" вообще обожаю. Просто запах у него своеобразный) Мне он аллергические реакции помогает снимать. В косметических магазинах никогда не встречала, а вот в аптеке вся линия есть
Любимый крем всей нашей семьи!
Регистрация:
07.02.2017
Откуда:
Россия
Репутация:
3220
Отзывы:
442
|
Дата: 21.02.2018 Достоинства: распространенный крем, очень круто питает сухую кожу, успокаивает, защищает от негативных факторов
Недостатки: быстро заканчивается
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Цена:
79
|
|
Комментарии (7)
Рейтинг: +5
|
Пусть крем для ухода за кожей Боро Плюс довольно распространенный, я узнала о нем не так давно. Может пару месяцев назад в гостях мне дали намазать им сухую и раздраженную кожу своих рук. Работа крема так понравилась, что я купила его себе тоже.
Найти крем было не сложно. Продается, как вижу теперь, во многих косметических магазинах и отделах. Тюбик его небольшой, объем всего 25 мл, а цена около 80 рублей.
Производство крема -Индия.
Почитав информацию, мы видим, что крем содержит много природных компонентов и в этом я почему-то не сомневаюсь. Это же Индия)
А именно в составе:
- ним
- алое вера
- базилик священный
- солодка
- куркума
Крем вообще универсальный. Он подойдет для кожи любого участка вашего тела. Будь то сухая кожа губ и вокруг нее, сухие руки, пятки, локти, щеки, ноги. Даже ребенка своего мажу кремом - иногда щеки и губы перед выходом на мороз. Еще он успокаивает кожу от раздражений, аллергии и высыпаний каких-то.
Крем очень сильно пахнет каким-то одеколоном. Прямо в нос бьет. Мне это не противно, но если крем на губах, то он даже на язык попадает.
Продукт очень жирный, из тюбика выдавливается как застывшее масло. Втирается легко, а впитывается мгновенно! Кожа потом ну такая крутая, напитанная, бархатная!!! Прямо чудо!!! Таких волшебных кремов я давно не встречала.
Жаль только то, что упаковка маленькая, заканчивается крем быстро.
-
Лёгкий крем для век Чистая линия "Фитотерапия" здоровая кожа. От 26 лет,...
-
Крем для ухода за кожей рук и доения коз и коров "Любава", формула 4+3
-
Крем для ухода за кожей Himani "Бороплюс здоровая кожа" Активные травы
-
Крем для лица дневной регенерирующий "Народная аптека" Здоровая и сияющая кожа
-
Крем для ухода за кожей рук и не только "Любава" Forte
Комментарии

У нас в Магните им полки завалены. А запах да, специфика)) Но мне пока нравится) в аптеке кстати, он дороже стоит у нас, чем в Магните. Но мама купила Боро Классик за 40 рублей всего)