Отзыв:

Приятный крем для увлажнения и свежести кожи век

07.02.2017
Россия
Дата: 20.03.2020
Достоинства: Цена, тюбик удобный, хорошо увлажняет и успокаивает кожу, охлаждает и бодрит

Привет всем уважаемым читателям отзыва!

Первый раз познакомилась с товарами отечественного производителя Loren Cosmetic. Это произошло в магазине косметики Л'Этуаль. Именно там продается вся полная линейка от Loren. Крем для век я купила в одном из магазинов за 129 рублей. Это бюджетная уходовая косметика, считаю цены на эти товары более чем адекватные.

Крем для век я купила именно "Антистресс". Так как мне уже пора успокаивать кожу, спасать и защищать ее от стрессов. Так что..

Крем находится в тоненьком продолговатом матовом тюбике. Его объем всего 20 мл, но хватит его на долго, ведь наносится крем на кожу век в мизерном количестве.

Производитель пишет, что крем содержит экстракт розового грейпфрута, витамин Е, витамин С, масло виноградных косточек, экстракт голубой маргаритки. Все это повышает эластичность и упругость кожи, восстанавливает уставшие клетки, дарит ощущение комфорта.

Крем выходит из тюбика через тоненький дозатор, очень удобный кстати. Он выдает нужное количество крема, без излишеств.

Нравится крем своим запахом, консистенцией. Я стараюсь держать его в прохладном месте, чтобы потом он приятно охладил кожу вокруг глаз.

Не скажу, что он творит чудеса, но увлажняет отлично и даже питает неплохо. При этом освежает, бодрит и успокаивает кожу глаз. Мне очень понравился эффект, пусть и скромный.

С удовольствием присматриваюсь к другим товарам производителя.