Отзыв:

Нравится мне, но аромат приелся

07.02.2017
Россия
Дата: 17.12.2019
Достоинства: Нежная пена, не сушит кожу, приятно принимать душ
Недостатки: Аромат надоел

Привет всем уважаемым читателям отзыва!

Уходовые товары для лица и тела от Нивеи мне нравятся давно. Наверное многие из нас знают, что обладают они высоким качеством и превосходным ароматом. Сейчас я использую, а точнее заканчиваю использовать крем-гель для душа "Кокос". Покупала его со скидкой.. за 89 рублей. Причин для покупки было несколько: это кокос, это Нивея, это скидка.

Крем-гель с ароматом кокоса и маслом жожоба. Я люблю запах кокоса в косметике, он мне очень приятен.

Во флаконе находится 250 мл геля для душа. Оформлен он просто, но в узнаваемом стиле Нивеи.

Производитель не пишет большого количества разных обещаний. Только лишь то, что крем-гель превратит принятие душа в истинное наслаждение))

Мне товар понравился. Крем очень нежный, даёт приятную пенку, правда которой не так уж много. Тем ни менее тело окутывает она потрясающе. А вот аромат это отдельная тема. Сначала мне он очень нравился. И правда тонкий душок кокоса будоражил мой нос, но со временем он как-то приелся, стал обычным и даже порой надоедливым, каким-то притарным. Так что...не знаю даже.

Но все равно.. качество товара отличное. Это один из лучших гелей для душа, как ни крути. Ставлю ему высший балл. Но повторно куплю ещё не скоро))

Tangram
написал 18 декабря 2019 в 00:34

Можно покупать 2-3 геля этого производителя с разными отдушками и чередовать разнообразия ароматов ради.

Klara22
написала 19 декабря 2019 в 00:38

Удачный дизайн у продукции, такой гель пока не пропобовала.

marina65
написала 20 декабря 2019 в 11:28

Можно попробовать кокос, ещё не брала такой. Чтобы не надоедало, я разными пользуюсь.

Njkeyf75
написала 30 декабря 2019 в 17:54

Возможно, через некоторое время аромат снова станет приятным.

написал 30 апреля 2020 в 10:03

С кокосом мне бы тоже понравился, нужно попробовать. Вообще гели для душа Нивея люблю, у меня вообще эта марка ассоциируется с гелями для душа