Запах
Стойкость
Отзыв:

Яркий цветочный аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Яркая, сочная, энергичная парфюмерная вода
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Самый первый аромат, который я попробовала у Эйвон - это было Little Black Dress. Потом я заказала себе аромат Treselle, он тоже эйвонский и выпущен уже давно. Я его первый раз попробовала, когда училась на втором курсе университета, долго сохла по ней не было возможности купить, а потом все-таки выкроила средства и купила, так счастлива была. Много ли надо было вообще для счастья студентке, это сейчас уже другие потребности - миллионные, дом хочется, машину и т. д. А тогда любая мелочь могла порадовать. Вот и тогда я очень радовалась, когда наконец-то смогла позволить купить себе эту воду, средства то у студентов небольшие, стипендия маленькая, еще и комнату снять надо было. Оттого наверное и удовольствие большее получала, что очень долго хотела купить. Ну да ладно, это отступление.

Теперь о самой парфюмерной воде. Мне очень нравится ее аромат. Чистый цветочный, пахнет лотосом, лилией, ирисом и слегка розой, мускусом. Очень сочный аромат получается, хоть в нем и нет фруктов. И цвет такой аппетитный, розовый, густой. Чисто вечерний аромат. Он совершенно не резкий, яркий, энергичный. Стойкость отличная у него, весь день держится и еще даже на следующий день хватает. Очень классная вода и флакончик красивый, изящный.