Отзыв:

Отвратительная вещь

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Не могу сказать
Недостатки: Весь продукт в целом

Было какое-то время, когда приходилось прибегать к покупке всяких сосисок, колбас, фарша в магазине, так как своего мяса еще не было. Столько всего перепробовала и поняла, что лучше домашнего мяса ничего быть не может, но если уж приходится брать, то выбирать надо тщательно, чтобы потом не плеваться от отвращения и не выбрасывать плохой продукт в ведро.

В целом могу сказать, что большинство марок фарша, которые я покупала, меня устроили, затесался только один раз некачественный продукт, но так как я такое не часто беру, мне тут скидка, я не разбираюсь в магазинных товарах, тем более, что навскидку понять качество замороженного продукта очень сложно. Особенно когда с виду все более менее нормально выглядит.

Так я прокололась с говяже-свиным фаршем от марки "Бабушка Марьюшка", он как раз замороженный, я обычно брала охлажденный фарш, а тут муж сказал, что его знакомый покупал какой-то хороший замороженный фарш в "Магните", я решила поэтому тоже купить замороженный, нашла только такой. Он стоил 200 рублей за 900 грамм. С виду никаких подозрений не вызвал.

Но когда дома вскрыла пачку, чтобы вытащить фарш на разморозку, я почуяла запах не очень приятный, но тем не менее решила разморозить, при разморозке запах оказался еще хуже, я не скажу, что фарш тухлый, просто очевидно было, что его делали из каких-то отходов - пленок, жилок и прочей гадости. Несмотря на то, что фарш был хорошо пропущен через мясорубку, был очень мелким, я все равно всякую гадость в нем увидела.

Я данный продукт не рекомендую, это потом я уже почитала чужие отзывы и увидела, что многие недовольны этим продуктом, точнее почти что все недовольны.