Отзыв:

Яркий, сочный цвет

19.10.2014
Казань
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Цвет красивый
Недостатки: Полосит
30 руб.

Приветствую!
Летом маникюр девушек находится под более пристальным вниманием девушек. А мне как девушке, вчера захотелось видеть на ногтях чего-нибудь по ярче, по солнечнее. Поэтому помимо спокойного эмалевого цвета от Fennel я выбрала маленький бутылек с ярким солнечным цветом под №107. Долго выбирала среди желто-оранжевых цветов, ассортимент большой, глазки разбегаются. Были и ядовитые цвета, но я предпочла более спокойный, но в тоже время яркий цвет. Объем бутылочки маленький, всего 6 мл, но для популярного ныне многоцветия на ногтях отличный объем. Тем более что пользуюсь лаками я не часто, а скопилось у меня много. До конца израсходовать еще ни один не удалось, быстрее засохнут. Так что маленький объем гораздо экономнее выходит.
Дизайн бутылочки простенький. Бутылек в форме конуса с черной крышечкой. На оборотной стороне бутылочки только адрес производителя, даже состава нет. На дне отпечатан номер оттенка.
Кисточка вполне удобная, торчащих ворсинок нет, красить ногтевую пластину вполне удобно.
Единственное если лака немного недостаточно для хорошего покрытия, то лак ложится полосками. Хотела исправить положение добавив еще лака, сделала только хуже. Нанесенный слой уже подсох, но не полностью. Так что второй раз я только свезла нанесенное покрытие, пришлось стирать и по новой наносить лак.
Не смотря на то что один слой полосит и быстро сохнет, то два слоя сохнут долго, что для меня оказалось неожиданным. Накрасила, подожда, вроде высохнул. А с утра смотрю некрасиво на указательном красуется дыра, где-то зацепила ногтем.
В целом лак неплохой, цвет красивый.