Отзыв:

Еще одни тени из моей кометички

19.10.2014
Казань
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Дешевые, интересная паллетка
Недостатки: Плохо растушевываются

Сразу скажу, что тени не самые лучшие, причем эту паллетку использую очень редко. Сегодня вот, например, решила использовать, чтобы написать свой отзыв и показать как тени ложатся на веко, растушевываются и вообще ведут себя в действии.
Итак, еще одна паллетка теней купленная для особого случая, точнее мне понравился один единственный цвет из пяти и ради него я ее и приобрела. К слову сказать, сейчас я даже вспомнить не могу, какой цвет мне тогда приглянулся. Скорее всего это был самый первый слева, белый словно мел - цвет теней, который должен быть всегда в арсенале девушки для высветления определенных участков века.
Таким образом слава направо

1. Белый, меловой цвет - всегда нужен. Ложится хорошо, хорошо растушевывается.
2. Светло-серый с блестками, сегодня использовала как основной цвет
3. Серый металлический
4. Цвет мокрого асфальта
5. Уголь - цвет, который сегодня использовала для затемнения внешнего уголка глаза.
Почему эти тени не самые лучшие?
Во-первых, потому что крошатся, третий цвет вообще раскрошился от легкого прикосновения, крошки были нещадно выкинуты.
Во-вторых, наносятся очень плохо. Чем темнее цвет, тем сложнее его растушевать. С угольным вообще проблема, ложится пятном и корректировать приходится уже основным оттенком.
В-третьих, при нанесении осыпаются, тот же угольный появился при нанесении там, где он совсем не нужен.
И последнее, не сильно большой недостаток, но неприятно: блестки только сверху. Вот так обманывают нас производители, яркие блестки сверху, а дальше тени хоть и не матовые, но не такие яркие, как на витрине.
В комплекте вполне удобный апптикатор.