Отзыв:

Ужасные

19.10.2014
Казань
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Цена, мягкие
Недостатки: Толстые, неудобные

Здравствуйте, я уже писала о нескольких гигиенических средства для женщин и о том, что я не особо привередлива в выборе. Однако, то что мне попалось последний раз - это просто ужас.
Расскажу по порядку. На покупку меня сподвигла необходимость в прокладках бес крылышек. Решила позагорать на даче в критические дни, когда особо трудные первые дни закончились. Но дома у меня были три марки прокладок и все с крылышками. Хоть и на даче, но такие не подойдут для купальника, все-таки у нас и соседи есть, и на даче я не одна.
Забежала по быстрому в гипермаркет магнит. У полок с гигиеническими прокладками пришлось постоять долго и даже покопаться на полках. Я жутко удивлена тем, что среди дорогих марок в ассортименте этого магазина нет ни одной упаковки без крылышек. Нет их ни в среднем ценовом асортименте, более того даже по самой низкой цене, на самых нижних полках, я откопала одни единственные Прокладки женские гигиенические впитывающие Ola! Classic.
Не особо хотелось их покупать, так как даже по виду упаковки было ясно, что они ужасные. Цена в 18 рублей за упаковку из 10 штук так же не пыталась меня убедить в качественности товара.
Когда я достала это чудо из упаковки, я ужаснулась, вспомнив свои первые, самые дешевые прокладки. Наверное и они были даже лучше.
В общем, в упаковке производитель положил 10 штук толстенных прокладок, которые имеют жутко неудобную форму (да, да я все таки рискнула их испытать)и выпирают со всех сторон, не гнутся и не повторяют форму изгибов. Это все равно что рулон из ткани засунуть между ног (вспоминая роддом). Их впитываемость также ставлю под сомнение, так как никаких желобков задерживающих нет, сами они выпуклые какие-то, не успеют они впитать.
Поверхность мягкая, пожалуй второе достоинство кроме цены. В общем, выкину, жалеть не буду.