Отзыв:

Хорошая сеть магазинов, где есть не только обувь

19.10.2014
Казань
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Большой ассортимент товаров, гарантия в 60 дней, бонусная программа

Приветствую!

Один из магазинов Кари у нас появился почти два года назад, до этого как-то не обращала внимания на этот магазин. Хотя видела вывески в других городах. Даже когда в нашем городе магазинчик появился, я отнеслась как-то с недоверием. У меня тогда был любимый магазин обуви и менять его как-то не хотелось. Но он вскоре не выдержал конкуренции, так как многие как и я попробовав раз уже не могут остановиться.

Сеть магазинов Кари мне нравится тем, что здесь есть все что нужно: обувь на все сезоны, на любую аудиторию, сумки и аксессуары, одежда и бижутерия, средства по уходу за обувь и сного всего интересного.

Вторым плюсом считаю, то что магазин развивается. Недавно открыли сайт, где можно ознакомиться с ассортиментом магазина своего города например. Потом стала возможность заказа обуви из доступного магазина, т.е. вы выбираете понравившиеся модели. Продавцы собирают заказ, вы приезжаете, примеряете - понравившиееся берете. Не надо скакать по магазину в поисках нужного размера, цвета и разочаровываться если нашел нужное, но не по карману. Многие просили сделать возможность покупки таким же образом сумочек и нас услышали, теперь можно и сумочку сразу на сайте подобрать.

Помимо самого сайта, есть группы в социальных сетях, там очень быстро и понятно отвечают на всевозможные вопросы, проводят конкурсы (я уже не один раз заработала именно там 500 баллов на скидку).

Огромным плюсом считаю гарантию на обувь в 60 дней. Уже дважды обращалась. Первый раз через неделю после покупки с чеком и коробкой - все вернули. Второй раз гарантия уже на исходе была, ни чека, ни коробки, вспомнила только дату покупки. Вернули деньги без негатива абсолютно и бонусы на карту вернули, а потом еще и извинения за неудобства принесли.

В целом мне сеть магазинов Кари очень нравится. Да бывает брак обуви, но ни один магазин не дает гарантии в 2 месяца, это факт. Ни один магазин не имеет такой щедрой бонусной программы. Да может она обусловлена достаточно высокой ценой на товар. Но у нас такие цены везде, скидок никто таких не делает.

avtoboss
написала 27 января 2016 в 13:48

я редко там покупаю только по акциям