Отзыв:

Гель для душа для девочки подростка или Розовые Мечты ми ми ми...

19.10.2014
Казань
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Аромат, хорошо пенится, средняя густота, увлажняет кожу
Недостатки: Лимитированная коллекция

Добрый день!
Новый год, конечно же, не обошелся без маленьких, но не от того не менее приятных, презентов. Одним из таких стал гель для душа Fa Fruit me up Ягодные мечты.
Мой гель для душа Camay Клубника еще только начат, а мне так не терпелось попробовать новенький гель для душа. Ну и я попробовала, эти озорные буковки на бутылочки так и манили меня, прямо притягивали.

Да да, мне очень понравилось вот такое оформление бутылочки геля для душа. И пусть оно немного девчачье, больше подходящее для подростка, но мне очень приглянулось. В мои подростковые годы гели для душа только только появлялись, да и возможности получить что-то особенное не было.
В остальном оформление лимитированной коллекции гелей для душа от Fa вполне стандартное и узнаваемое. На обороте вся необходимая информация. Крышечка удобная, закрывается плотненько. Объем небольшой вроде 250 мл, а кажется что его много так.

Сам гель для душа консистенции не слишком густой, но и не убегает с рук, приятного нежно розового оттенка с перламутровым отливом. Аромат чудесный, сладкий, но здесь есть и небольшая кислинка. В составе одним из первых видна Ваниль, ей и пахнет больше всего по-моему , ну и еще какие-то другие ягодки имеются. Играет аромат, заигрывает просто и манит. Крем-гель действительно чисто девчачий, но ведь в каждой из нас живет маленькая девочка, почему бы и нет.

Мне ощущения от геля очень понравились. Аромат вкусный. Пенится чудесно, много его не нужно (экономно значит). Смывается хорошо, ощущения мыла на теле нет. Кожа при этом не стягивается, раздражений тем более нет.
Если попадется мне в магазине, обязательно возьму себе на будущее.

Natala99
написал 21 апреля 2021 в 19:43

я любительница вот таких гелей для душа. густых и ароматных))) гели Fa мне нравятся. А еще очень нравится гель для душа «Банановый мусс» Beauty Cafe, у меня сейчас такой

Olga-Sy
написала 6 мая 2022 в 02:42

Не попадался такой гель для душа. Дизайн прямо жизнеутверждающий. Надо будет при случае попробовать: чем-т о он меня привлекает.