Отзыв:

Хороший творог

19.10.2014
Казань
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Вкус, консистенция, цена
Недостатки: Состав

Приветствую!
Раньше творог я не любила и не кушала совсем. Во время первой беременности задумалась, стала кушать. Но творога в моей жизни было мало - всего пару раз в месяц, причем на завтрак. Кушали всей семьей, покупали самый простой. Но скушать целую пачку в 200 грамм даже с сахаром, фруктами, удавалось с трудом.
Потом после вторых родов творог вошел в мою жизнь больше, так как я занялась все таки своим питанием и сделала для себя открытие, что творог может быть не только полезным завтраком, но и довольно сытным ужином. Однако, опять таки столкнулась с такой проблемой, что творог в основном кислый, густой настолько, что не проглотишь. А сметана - это плюс жирность, кефир +кислота.
Творог Мягкий "Нежный" Простоквашино массовая доля жира 0,1% был недавно для меня открытием! А вчера я попробовала Творог Мягкий "Нежный" Простоквашино массовая доля жира 5%.
Действительно, уж лучше совсем чуть чуть переплатить или заплатить столько же за чуть меньший объем, но кушать вкусный и полезный продукт, который приносит удовольствие.
В небольшом стаканчике с привычным дизайном Простоквашино под фольгированной крышкой и пластиковой находится 180 грамм вкуснейшего творога. Вкус приятный, с небольшой кислинкой. Консистенция хорошая, очень похоже на густой йогурт. Такой творог удобно не только кушать как самостоятельное блюдо, но и заправлять диетические и не только салатики, использовать в качестве крема для десертов. Пластиковая крышечка удобна тем, что недоеденное можно положить обратно в холодильник и не бояться заветривания.
Из минусов, не совсем хороший состав и длительный срок хранения продукта, а значит натуральности маловато.