Отзыв:

Классический серый

19.10.2014
Казань
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Не полосит, спокойный цвет
45 руб

Приветствую.
Сегодня решила перебрать немного свои лаки.
Лак для ногтей Alvin D'or love in Paris №1 Holographic один из моих любимых.
Он не требует тщательного подбора аксессуаров в одежде, как яркие и вызывающие цвета. На мой взгляд такой серый цвет идеален для быстрого и простого покрытия ногтей лаком. Отличный вариант, кто не любит выделяться и отличаться от толпы. Хотяяяя сечас серый лак наверное наоборот выделяет из толпы своих обладательниц.
В общем, цвет мне нравится. Спокойный, мерцающий, т. Е. обещанный голографический эффект присутствует. Шимммер совсем тонкий, почти не ощущется на ногтях. Накрашенная поверхность выглядит аккуратно, на ощупь гладкая.
В один слой получается почти прозрачно. Я крашу всегда в два слоя, так получается непрозрачное покрытие. Лак для ногтей Alvin D'or love in Paris №1 Holographic один из тех, что не дает эффект полосок на ногтевой пластине. Консистенция достаточно густая, лак не течет в уголки ногтя, что позволяет быстро и аккуратно накрасить даже короткие ногти.
Стойкость лака приличная - два три дня при активном мытье посуды и стирке. Думаю, это вполне нормально для простого лака домохозяйки. Во всяком случае меня и это устраивает, многие и суток не успевает продержаться, как смываются в прямом и переносном смысле с рук.

Бутылек красивой, но вполне можно назвать классической формы. Кисть тоже вполне стандартная, округлая, мне не доставляет дискомфорта при нанесении лака. Ворсинок из нее не выскакивает, не торчит. Объем бутылька тоже вполне стандартный -8мл.