Запах
Стойкость
Отзыв:

☀️ Яркий сливочно-кокосовый аромат как воспоминание об отпуске ☀️

25.01.2015
Дата: 25.08.2018
Достоинства: ✔️ недорогой ✔️ тропический аромат с нотами кокоса и тиаре ✔️ достаточно стойкий
Недостатки: ✔️ пока продается только в Иль де Ботэ
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Solinotes - молодой амбициозный бренд из Франции, выпускающий очень бюджетную парфюмерию, которую на данный момент можно только купить в сети Иль де Ботэ. Стоимость варьируется от 750 до 1000 рублей за флакон.

❤️️ Философия марки - это ароматы с одной главенствующей/лидирующей нотой (соли-нотой), которые можно носить как самостоятельно, так и смешивать между собой, получая небанальные композиции. Сейчас у меня два аромата Solinotes, один из которых, Tiare, я с удовольствием бы повторила в будущем.

Несколько слов об оформлении: оно минималистичное - прозрачные флаконы по 50 мл, отличающиеся только цветом и естественно названием. Достаточно тяжелые, так как выполнены из стекла.

❤️️ Tiare - ваш запах, если вы поклонник тропических ароматов с нотой кокоса, тиаре и франжипани. Он сладкий, откровенно кокосовый с небольшой кислинкой. Для меня еще пахнет маслом для загара, поэтому этот аромат я так отчетливо ассоциирую с отпуском у моря, коктейлем Пина Колада и тропическими сочными фруктами.

❤️️ В Tiare есть отчетливая сладкая сливочность, достаточно плотная и стойкая для туалетной воды. Такие запахи мне очень нравятся, но не могу не заметить, что они все же на любителя. Если вы не переносите кокосовую отдушку, то лучше пройти мимо, эта нота здесь очень активна и временами навязчива.