Отзыв:

Яркий оттенок для поднятия настроения

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Красивые оттенки, цена
Недостатки: Не всегда хорошее качество
200 р

Добрый день! Гель-лаками увлеклась не так давно, но мне уже нравится. Прежде всего тем, что маникюр долговечный, две недели точно. Для этого, правда нужно чуть потратиться на УФ-лампу, но все затраты быстро окупятся, так как сделать такое покрытие у мастера стоит недешево, а если еще захочется дизайна, тогда лампа окупится за два похода к специалисту.

Итак, для начала и для того, чтобы «набить руку» решила взять бюджетные гель-лаки Bluesky. Сейчас речь пойдет об оттенке CL110.

Заказывала по интернету, так как дешевле, чем в магазине. Когда смотрела на оттенок, он мне казался гораздо светлее и более нежнее. Изначально мне хотелось что-то ближе к сиреневому цвету.

Но оттенок оказался ярким, даже кричащим. Он ближе к фиолетовому, но светлее. При этом прямо супер яркий.

Но я не расстроилась. Цвет красивый, поднимает настроение.

Сам по себе гель-лак мне не особо понравился. Прежде всего неудобная кисть. Она большая, ворсинки торчат в разные стороны. Из-за этого покрытие получается ровным, но постоянно пачкается кожа вокруг ногтя (у профессионалов таких проблем может и не возникнет).

Запах имеет неприятный, но это характерно, наверное, для все марок.
Вот такие ноготочки у меня получились. Покрытие в два слоя.

Несмотря на то, что на фото не видно, я бы все-таки покрыла в три слоя. Так как в два слоя при хорошем освещении вблизи видно, что есть еле заметные пробелы.

Не скажу, что держался долго. Всего 2 недели, потом стали немного заметны сколы на кончиках. Но думаю, что это заслуга не этого оттенка, а базы и топа той же марки. О них в другом отзыве.
Несмотря на это рекомендую этот гель-лак, оправдывает свою цену в 200 рублей.

Спасибо за внимание!