Отзыв:

Сайт для тех, кто хочет быть здоровым и красивым

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Выбор, цена

Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв!

Как и планировала, все-таки хотела бы рассказать о таком интернет- магазине "Свой путь".

Кому он будет полезен?

Тем, кто придерживается здорового образа жизни. В ассортименте есть продукты для здорового питания, для поствующих людей и веганов.

Тут есть и каши, и супы, и различные продукты, полностью натуральные и полезные.

Но я не отношу себя не к одной категории не отношу. Я просто любитель сладенького. Заказывала себе Арахисовую пасту.

Почему нужно заказывать тут?

Ну потому что в современных магазинах мало продуктов диетических и натуральных, их не всегда встретишь в продаже. А во-вторых, если они и есть в магазинах, то цены просто пугают.

В таком небольшом городе как у меня, просто нет возможности купить то, что хочешь. Но я не жалуюсь, я люблю интернет-покупки.

На сайте есть большой выбор не только продуктов, но еще и натуральной косметики. Я конечно же не удержалась, и захотела себе натуральный дезодорант, который очень многие хвалят.

Но и еще конечно же, как любитель всего вкусненького, заказала шоколадную и свою любимую Арахисовую пасту.

Посылка приехала когда мне быстро, в коробочке все аккуратно упаковано. Тут претензий нет. Заказ доставили почтой России.

Магазин с его большим выбором мне понравился, рекомендую!

Спасибо за внимание!