Отзыв:

Самый бесподобный аромат из всех

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Аромат

Добрый день! Этот шампунь попал ко мне в руки случайно, просто в очередной раз получила в подарок (миллионный шампунь по счету)). Про марку Gliss Kur я не только наслышана. В прошлом я уже несколько пользовалась прекрасным спреем для волос этой марки. Он меня полностью всем устраивал, кроме цены.
Так вот и шампунь я тоже решила попробовать.

Что касается моих волос, то они у меня склонны к сухости, кроме того, в последнее время стали интенсивно выпадать, вероятно в связи с сезонностью.

Использовала почти половину бутылки, поэтому уже могу сказать свое мнение об том шампуне, а также об эффекте, который он оказал.

Упаковка, приятная глазу, не меняется уже несколько лет. Сделан из прозрачного пластика, поэтому хорошо видно все содержимое (для меня это плюс).

Дозатор тоже удобный. Что касается консистенции – она густая, та которая обычно бывает у шампуней дорогих марок (средней стоимости от 200 рублей за банку). Поэтому и расходуется шампунь экономично.
Отдельно хотелось бы сказать про аромат. Он просто восхитительный. Я большая привереда именно к запахам, для меня этот показатель один из главных. А тут просто наслаждение. Даже не знаю как описать, нежная сладкая карамель с нотками шоколада. При этом нет приторной сладости, это я тоже не люблю, а именно бесподобный аромат.

Пенится шампунь хорошо, мне хватает намылить голову один раз. Но по привычке всегда промываю волосы на два раза.

После мытья волосы мягкие, нет жесткости и ощущения «скрипа» на волосах. Я могу даже не пользоваться дополнительными средствами для облегчения расчесывания.

Волосы стали более мягкие, послушные. Сечение волос (у меня очень запущенный случай), он конечно убрать не смог, да и выпадение пока тоже продолжается, правда не с той интенсивностью.

Но несмотря на это я шампунем вполне довольна, многие аналоги и таких результатов не достигают.

Рекомендую.