Отзыв:

Однозначно сайт рекомендую!

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Ассортимент

Приветствую всех в моем отзыве!

Давно я уже не писала о своих приобретениях в интернете, но наконец-то решила посвятить свой отзыв хорошему интернет-магазину, который привлек меня своим интересным ассортиментом.

А началось все с того, что я увидела у подруги на стене модульную картину и мне очень захотелось приобрести себе подобную. Тем более, что ремонт у меня не за горами.

Итак, долго искала подходящий магазин и выбрала именно этот. Чуть позже обьясню почему...

Итак, магазин Posterhd производит предметы интерьера различных дизайнов.
Вот их стартовая страница.

Сразу же привлек ассортимент, который просто поражает своими размером. Слева при выборе можно выбрать тематику изображения на картине или часах.

Основные разделы каталога:

Картины

Часы

Лайтбоксы

Однако есть и постеры и картины и ещё много чего для интерьера.

С условиями доставки и оплаты можно познакомиться тут, я не стану подробно описывать раздел, все достаточно понятно. После все формальностей приходит письмо на электронный адрес от магазина о том, что все условия для оформления заказа соблюдены.

Просто покажу наконец-то какую красоту я себе заказала. Вот такая шикарная орхидея приехала ко мне в комнату. Оговорюсь, что под такой цветок нужны однотонные обои, но у меня все в планах, а пока просто хожу и любуюсь такой красотой.

Картина сделать очень качественно, этим я довольна. Рисунок четкий, не смазанный, сам материал плотный, прошел испытания детьми)

Такая картина станет украшением любой комнаты.

Ну и почему же я остановилась на этом сайте... Дело в том, что когда нужно выбрать картину, сразу возникает много требований, и если я находила красивый рисунок, то сама конфигурация картины меня не устраивала (либо мало частей, либо они непонятной формы и не очень удобно расположены).

В данном случае может выбрать рисунок, а далее уже выбирать у понравившегося рисунка форму карты. Либо она будет состоять из 4 или 5 модулей, будут они все одинакового размера или разного. На сайте есть возможность выбрать и картину изготавливают прямо на заказ.

Поэтому я заказала в точности то, что мне было нужно.

Однозначно сайт рекомендую!

Спасибо за внимание!