Отзыв:

Натуральная сыворотка для ухода за кожей

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 10.02.2018
Достоинства: Состав, эффект

Приветствую всех в моем отзыве!

В зимнее время моя кожа нуждается в особом уходе. И макияж наложить не получается нормально, так как кожа частично раздражена холодом и шелушится.

Так вот, чтобы поддержать приличное состояние кожи я люблю добавлять в крема натуральные масла.

Не так давно открыла для себя отличное средство, которое заменяет мне различные масла, так как оно само по себе натуральное, в его составе и содержатся нужные масла.

Сыворотка для лица Фарвет "Бальзам №1"

Именно из-за натурального состава средство необходимо хранить в холодильнике.

Итак, находится оно вот в такой коробочке. На ней можно найти всю необходимую информацию о средстве.
Помимо этого есть ещё и более чем подробная инструкция в комплекте.

Удобно, что средство можно приобрести в разных объемах, от самого небольшого в качестве пробников до полноценной версии как у меня - 15 мл. Баночка очень удобная, крышечка у нее в виде пипетки, а так как консистенция практически жидкая как вода, то именно с помощью этого приспособления удобно извлекать средство из баночки.

Аромат у нее достаточно приятный, пахнет натуральными маслами, точнее некоторой растительной смесью, но я явно чувствую там хвойные нотки.

Я использую это средство как дополнительное питание и уход за кожей в такое тяжёлое для кожи время как зима.

Не в коем случае не исключаю привычные для меня пенки, крема и пилинги, просто эта сыворотка идёт у меня как некоторая помощь. Применяю курсами по одному-два месяца, хотя действие можно увидеть уже буквально через неделю.

Кода становятся более гладкой, мягкой. Все признаком усталости и нехватки витаминов пропадают, да и шелушения проходят. Оттенок и макияж я наношу без проблем, тональные крема ложатся ровненько, и образ в целом гораздо привлекательнее.

В целом, однозначно сыворотку рекомендую, особенно тем, кто является приверженцем натуральной косметики.

Спасибо за внимание!