Отзыв:

Сахарный пилинг - удовольствие для кожи

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Аромат, консистенция

Приветствую всех в моем отзыве!

Делая заказ на сайте milomylo решила посмотреть с сторону пилинга Nacomi Rose&Argan oil.

Это новая для меня марка, а пробовать новинки я люблю. Кроме того, плохо себе представляла как можно сочетать пилинг и скраб в одном средстве.

Плинги я использую не часто, в основном у меня скрабы с различными частичками.

Этот сахарный пилинг приехал с стандартной баночке.

Консистенция очень интересная, с виду - совершенно твердая. Эта застывшая масса просто великолепно пахнет - свежими розами. В зимний период этот запах просто обволакивает.

Но чуть почерпнув средства, можно понять, что масса достаточно податливая, но сахара там много, из-за этого он кажется таким густым.

Во время использования можно почувствовать отличный массажный эффект.

Кожу очищает хорошо, но достаточно агрессивно из-за формы частиц, которые могут царапать кожу.

Особенности - может не подойти особо чувствительной коже, так как скарбирующие частички достаточно крупные. Да и сами по себе кристаллики сахара достаточно острые. Именно поэтому использую этот пилинг исключительно для тела и на проблемных зонах (например бедрах).

По этой причине использую его не часто - раз в неделю, так получается экономно и бережно для кожи.

Но средства мне понравилось, хочу попробовать что-то еще от этого производителя.

Спасибо за внимание!