Долговечность
Отзыв:

Качество просто супер

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Качество, цена
200 р
Долговечность

Добрый день! Пишу о своей очередной покупке в магазине Твое. Приобрела вот такие суперские шортики ярко-розового цвета. Честно говоря, даже не думала, что в этом магазине можно будет купить вещь такого отличного качества.

На выбор были и другие расцветки – голубые и синие, но я все-таки выбрала розовые, так как обувь на лето тоже покупала этим цветом.

Сами шорты полностью 100% хлопок. Ткань очень плотная, чем-то мне напоминает джинсу. Абсолютно не тянется, поэтому покупать размер нужно тот, который носите. Растянуть вещь не получится, а после стирки есть вероятность, что шорты еще и «сядут».

Нашла эти шортики на сайте, так вот на мне оно смотрятся даже лучше. Моделька красивая, но признаюсь, не для девушек с пышными формами. Дело в том, что шортики очень короткие, и при ношении виднеется даже нижняя часть «пятой» точки. Для меня это ну очень смело. Но, несмотря на это, я все-таки купила их.

Главным аргументом в покупке для меня стала цена – всего 200 рублей. Возможно потому, что остался один размер, по счастливой случайности мне оказавшийся впору. Подумала, что если уж постесняюсь выйти в этих шортах «в люди», значит буду пред мужем дома в них ходить.

Впереди карманы полноценные, а вот сзади «обманы».

Мне понравилась качественная молния. Металлическая, хорошо застегивается, не расходится. Есть даже хорошая подкладка.

Что касается размера, то они либо в размер, либо на пол размера маломарят. Мне оказались маловаты, хотя по объему в соответствии с размерной сеткой почти вписываюсь.

Однозначно рекомендую шортики за 200 рублей!