Отзыв:

Хорошая плитка, но аромат не идеален

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Эффект
Недостатки: Запах

Добрый день! Хочу рассказать о свои впечатлениях об использовании массажной плитке «Ароматный глинтвейн» от СпивакЪ. Сама по себе плитка используется для ухода за телом. Состоит на 100% из натуральных масел, это то меня и привлекло изначально для приобретения подобного средства.

Приобретала я сразу 2 плитки, одна с ароматом шоколада, на которую у меня уже есть отзыв, и от которой я осталась в полном восторге. А вот от аромата глинтвейна я далеко не в восторге. Упаковка как и у прочих массажных плиток – пластиковая, жесткая. Специально, чтобы если она растает, из нее ничего не вытекло крышка очень плотно закрыта.

Выглядит плитка отлично – такого теплого «аппетитного» желтенького. Плотная консистенция, напоминает мыло, но когда проводишь по ней пальцем они чуть плавиться, поэтому мне напоминает будто проводу пальцем по молочному шоколаду.

Еще больший антураж придают плитке кофейные зерна, которые органично смотрятся на плитке.

Для меня непонятным остается название «Ароматный глинтвейн». Согласна, плитка более чем ароматная, но вот пахнет ли она глинтвейном – еще очень большой вопрос. Сама я не специалист в области алкогольных напитков, но у меня сложилось впечатление, что глинтвейн это что-то из красного вина с добавление корицы и прочих пряностей. Что забыли кофейные зерна в глинтвейне я не знаю.

Запах, впрочем мне напоминает шоколадный с какой-то горчинкой, именно она меня и смущает.
Эффект, как и от других массажных плиток этого производителя, просто отменный. Я провожу плиткой по чистой коже после душа, плитка плавиться и оставляет некий жирный след. Даю этому маслу впитаться, а потом просто ополаскиваю кожу.

Хранить ее нужно в прохладном месте, в идеале – в холодильнике. Так как масла плавятся при очень низких температурах (при температуре тела), то в ванной хранить не желательно.

Когда плитка кончится, возможно буду заказывать другой аромат, так как от этого я не восторге. Однозначно рекомендую.