Отзыв:

Необоснованная цена, а качество не лучшее

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, протекает

Добрый день! В выборе подгузников для ребенка многие не знают чем руководствоваться. Поэтому мы перепробовали много разных фирм. В этом вопросе Памперс, наверное, является одними из самых популярных подгузников, но вот лидируют ли они по качеству – большой вопрос.

Обычно я выбираю другие подгузники, но эти нам подарили, поэтому пришлось использовать и их. Каких-то крупных претензий к производителю у меня нет, но и восторга я тоже не испытала.
Подгузники номер 2 для деток весом от 3 до 6 кг. Мы использовали эту пачку, когда сыну было чуть больше месяца.

Мне не понравились они прежде всего тем, что периодически ни протекали по ночам. Мой малыш много кушает ночью, и соответственно, много писает ночью. Но до утра нам одного подгузника совсем не хватало. Т.е. он наполняется настолько, что к утру ребенок просто «протекает» насквозь. Приходится его полностью переодевать, а пока я это делаю, ребенок просыпается и мне приходится его потом долго укачивать. Пока я его укачиваю, то с огромной «любовью» поминаю производителей этих подгузников.

Ну это еще все. «Протечками» грешили не только эти подгузники. Мне не нравится то, что на задней части нет резиночки, может еще и поэтому подгузник временами просто сбивается, так как не плотно облегает спинку ребенка.

Ну и что касается самой внутренней поверхности, я не могу сказать, что она супер мягкая. Я бы даже сказала обычная поверхность. Снаружи материал тоже особой «нежностью» не отличается.

Ну а цена на подгузники даже выше, чем на другие аналоги других фирм. А если говорить о серии «Премиум Кеа», то они еще на порядок дороже.

Рекомендовать я эти подгузники не могу, пользуемся другими.