Долговечность
Отзыв:

Люблю эту сумочку Kari

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Недорого, качественно
Долговечность

Добрый день! В магазины Кари захожу часто, так как они постоянно радуют своими акциями и скидками. А когда мне подруга принесла какие-то купоны, которые дают скидку 500 рублей с каждой покупки я понеслась в магазин.

Изначально я хотела прикупить какую-нибудь недорогую обувь, а с учетом невысоких цен, эти 500 рублей могли покрыть мне 50% от всей покупки. Ходила по магазину долго, но так и ничего не выбрала, т.к. либо размеров моих не было, либо просто модель «не моя».

Уже на выходе взглянула на сумки. И увидела ее. Мне эта сумочка сразу понравилась. Даже удивилась, что все в ней как раз «по мне».

Во-первых, у нее идеальный размер. Сумочка не маленькая, но и не огромная. В нее как раз залезет обычная тетрадь. А по объему туда легко помещаются кошелек, расчёска, небольшая косметичка, ключница и телефон.
Сама сумка разделена на два отделения. Есть кармашки для телефона и мелочи, также внутренний карман на замке.

Подкладка изготовлена из плотного материала, а не из гладкого материала, который рассыпается. За время использования ни одна монета в подкладку не провалилась)))

Ну и расцветка просто супер. Бежевые вставки делают эту сумку подходящей для лета. А основной черный цвет позволяет носить ее и зимой.
Ручки небольшие, носить можно только в кисти или на локте. Но в комплекте есть и длинный пояс для того, чтобы можно было носить сумку на плече.

А обошлась она мне всего 700 рублей, так как стоила она 1200, но у меня еще скидка 500 рублей казалась кстате. Поэтому за такие деньги я вообще покупкой довольна, нигде я такую вещь за 700 рублей точно не купила бы.

Я очень довольна.

Спасибо за внимание!

Karishop
написал 2 февраля 2016 в 10:57

Добрый день, Элинка.
Спасибо за Ваш отзыв. Сумка - неотъемлемый атрибут современной девушки. Мы рады, что в выборе этого аксессуара Вы отдали предпочтение kari. Бренд DANIELE PATRICI заслужил внимание покупательниц своим качеством и четкостью линий, а разнообразие моделей позволит найти сумочку для завершения любого образа. Ждем Вас за покупками!