Отзыв:

Смотрится хорошо только в 4 слоя

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Оттенок, кисть

Добрый день! Очередной отзыв о еще одном оттенке гель-лака Bluesky. Покупался вместе оттенок вместе с базой и топом этой марки.

Так как на тот момент это был первый мой самостоятельный опыт покрытия гель-лаками, то хотелось иметь в наличии нежный нейтральный оттенок, который можно было носить и на работу в офис и просто на «каждый день».

Естественно к таким оттенкам относят цвета светло-родового и бежевого оттенка. Но просто розовый мне не хотелось, поэтому я выбрала оттенок в описании которого говорилось, как «розово-персиковый».

Но увидев оттенок я поняла, что это не офисный вариант, ярко-розовый, такой точно будет замет. Мне даже кажется, что он даже какой-то неоновый.

Что касается нанесения, то как и других лаков Блюскай, она очень неудобная. Для моих ногтей слишком уж большая. Аккуратно нанести у меня ну никак не получается. Да еще и сами ворсинки не одной длины, поэтому и у кутикулы тоже нанесение не идеальное.

Что касается самого оттенка, то я как особый лентяй, не люблю наносить гель-лак (да и обычный лак) во много слоев. А этот при нанесении даже в два слоя смотрится не очень, с пробелами. Даже в три слоя покрытие не очень красивое, особенно вблизи.

Вот так лак смотрится в три слоя нанесения. Не особо хорошо, если приглядеться.

Лично мне оттенок не особо понравился, как основу под французский маникюр тоже использовать нельзя. Для меня оттенок не слишком удобный и пользоваться им я, скорее всего, не буду.

Однозначно буду заказывать себе более нежный и приближенный к натуральному цвету оттенок гель-лака. И однозначно другого производителя.

Спасибо за внимание!