Долговечность
Отзыв:

Блуза цвета неба

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 12.01.2016
Достоинства: 100% хлопок, цвет
Недостатки: Мнется
Долговечность

Добрый день! С маркой Саваж познакомилась не так давно, но уже успела полюбить ее качество. Периодически захожу на их сайт и отслеживаю появившиеся новинки. Но вот приобретаю вещи в основном через совместные покупки, так получается гораздо дешевле, несмотря на то, что организатор закупки берет себе определенный % от суммы заказа.

И вот на очередной распродаже я присмотрела себе вот такую блузочку. На выбор было два цвета голубой и белый. Я долго мучилась и все-таки решила сделать выбор в пользу голубой блузы, уж очень оттенок был красивый.

С выбором размер проблем не возникло – знаю, что вся одежда идет размер в размер. Поэтому заказала привычный 42 размер.

Как и на модели на сайте эта блуза имеет свободный крой. Достаточно длинная.

Цвет полностью соответствует картинке. Такой нежный, но в то же время достаточно насыщенный.

Особенно меня порадовала ткань – 100% хлопок. Причем хлопок очень тонкий и приятный к телу. В этой блузе будет очень комфортно летом в жаркую погоду.

Понравилось и вышивка на блузе и так называемое кружево. Все сделано очень качественно и ровно. Даже особо не к чему придраться.

Как на мой вкус, я бы предпочла носить вещи, которые идет «по фигуре», но эту блузу буду носить с удовольствием. Отлично будет смотреться с белыми шортами или брюками.

Обратная сторона такой приятной ткани – это то, что она сильно мнется. Достав блузу из упаковки и хорошо ее прогладив, заметила, что одни складки разглаживаешь, но стоит чуть прижать ткань, то появляются другие складки.

Но все равно рекомендую эту блузу. Смотрится красиво и нежно.

Спасибо за внимание!