Отзыв:

Отличные цены и качество неплохое

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Цена

Добрый день! Хочу выразить свое мнение по поводу обуви Kari. В этот магазин я периодически заглядываю, так как там часто проводятся различные акции и купить обувь можно совсем недорого.
Кроме того, обувь это марки имеет достаточно симпатичный дизайн. Правда иногда то, что хотелось бы купить, например туфли, то иногда бывает, что нужного размера просто нет в наличии. Но для нашего города это может быть проблемой решаемой, так как у нас несколько магазинов Kari и необходимый размер может быть в наличии в другом магазине.
При покупке в магазине дают специальную карту. Но разобраться, как она «работает» пока времени не было.
Зимнюю обувь я там пока не покупала, стараюсь брать более качественные и надежные бренды, так как надежность в это время года прежде всего. А вот на лето там огромный выбор и туфелек и босоножек и балеток.
Недавно зашла в этот магазинчик и просто не смогла удержаться…
Там было столько интересной и недорогой обуви, что глаза разбегались. Муж терпеливо ждал, когда же я все померяю. И как это обычно бывает у женщин я просто не смогла определиться и купила две пары. Хорошо, что цены были вполне приемлемые.
Итак, мои красавицы босоножки.
Первый вариант более классический, их я одевала пока пару раз. Они очень аккуратно и нежно смотрятся на ножке, подойдут к любому летнему платью или сарафану.

Вторая пара просто меня «не отпустила». Это тоже босоножки, только очень яркого розово-джинсовго цвета. Это просто супер-удобная и красивая обувь, я довольна. Надеюсь, что прослужит долго.

Могу рекомендовать эту обувь.